Педагогический коллектив

Администрация

Ковшик Владимир Леонтьевич - директор, учитель географии, высшая квалификационная категория;

Панина Светлана Викторовна - заместитель директора по учебной работе, учитель истории и обществоведения, высшая квалификационная категория;

Богуш Светлана Васильевна - заместитель директора по воспитательной  работе, учитель математики и информатики, высшая квалификационная категория

Методическое объединение корригирующих дисциплин

Ружанская Надежда Николаевна – руководитель МО, учитель физической реабилитации и плавания (высшая категория);
Саваневская Светлана Васильевна – учитель физической реабилитации, плавания (высшая категория);
Скиндер Людмила Андреевна – учитель физической культуры, физической реабилитации, плавания (I категория);
Зуёнок Иннеса Марьяновна - учитель физической реабилитации (высшая категория);
Климович Людмила Михайловна - учитель физической реабилитации, физической культуры, плавания (без категории);
Жиговец Олег Петрович - учитель физической культуры, плавания (II категория);
Карпович Ольга Михайловна – учитель физической культуры, ритмики (II категория);
Комар Татьяна Юрьевна - учитель физической культуры, физической реабилитации, плавания(без категории);

Методическое объединение воспитателей

Бражник Мария Авдеевна – руководитель УМО, воспитатель 9А класса (высшая категория);
Фоминых Татьяна Васильевна - педагог социальный (I категория);
Рапинчук Жанна Викторовна - педагог-психолог (высшая категория);
Остапкович Нина Владимировна – воспитатель 5 класса (высшая категория);
Демьянюк Вера Александровна – воспитатель 5 класса (I категория);
Панкевич Екатерина Валерьевна – воспитатель 6 класса (первая категория);
Новикевич Татьяна Павловна – воспитатель 6 класса (высшая категория);
Шумович Лилия Михайловна – воспитатель 7А класса (I категория);
Медведева Екатерина Михайловна – воспитатель 7А класса (I категория);
Прокопеня Ирина Александровна – воспитатель 7Б класса(высшая категория);
Зинкевич Ирина Николаевна – воспитатель 7Б класса (I категория);
Лебедь Олеся Викторовна - воспитатель 7В класса (без категории);
Соловей Ирина Васильевна - воспитатель 7В класса (высшая категория);
Буката Ирина Витальевна – воспитатель 8А класса (I категория);
Васильчук Светлана Сергеевна – воспитатель 8А класса (высшая категория);
Пухнаревич Ирина Владимировна – воспитатель 8Б класса (I категория);
Васьковская Наталья Васильевна - воспитатель 8Б класса (I категория);
Водчиц Оксана Николаевна - воспитатель 8В класса (I категория);
Пищикова Юлия Владимировна - воспитатель 8В класса (II категория);
Рыбникова Ольга Александровна - воспитатель 9А класса (без категории);
Веренич Елена Леонидовна – воспитатель 9Б класса (I категория);
Логишинец Елена Андреевна - воспитатель 9Б класса (I категория);
Власова Татьяна Николаевна – воспитатель  9В класса (высшая категория);
Чешун Жанна Васильевна - воспитатель 9В (высшая категория);
Кузина Светлана Михайловна – воспитатель 9Г класса (I категория);
Яскович Анна Александровна – воспитатель 9Г класса (высшая категория);
Дарчик Оксана Михайловна – воспитатель (II категория);
Бабаева Татьяна Борисовна – воспитатель (высшая категория);
Давидович Ольга Павловна – воспитатель (II категория);
Синицкая Людмила Андреевна - музыкальный руководитель (I категория);
Пищик Эдуард Николаевич - музыкальный руководитель (I категория);
Вольская Елена Сергеевна - педагог-организатор (I категория)

Межпредметное методическое объединение учителей естественно-математических дисциплин

Глобасюк Ирина Евгеньевна – руководитель ММО, учитель математики (высшая категория);
Богуш Светлана Васильевна – учитель математики, информатики (высшая категория);
Ферулева Юлия Эдуардовна – учитель информатики (без категории);
Радионова Людмила Федоровна – учитель физики, информатики (высшая категория);
Карачун Жанна Николаевна – учитель химии и биологии (высшая категория);
Васьковская Наталья Валерьевна – учитель биологии (I категория);
Дрогунова Инна Ивановна – учитель трудового обучения (высшая категория);

Межпредметное методическое объединение учителей гуманитарных дисциплин

Кушнерук Татьяна Степановна – руководитель ММО, учитель белорусского языка и литературы (высшая категория);
Пиво Данута Константиновна - учитель белорусского языка и литературы (высшая категория);
Семенюк Анастасия Александровна - учитель русского и литературы (без категории);
Бабаева Татьяна Борисовна - учитель русского языка и литературы, искусства, ОБЖ (высшая категория);
Сенаторов Андрей Михайлович – учитель истории, обществоведения, трудового обучения (высшая категория);

Методическое объединение учителей иностранного языка

Акбулут Ирина Викторовна – руководитель УМО, учитель английского языка (высшая категория);
Некрасова Татьяна Владимировна – учитель немецкого, английского языка (высшая категория);
Крапивина Алла Вячеславовна – учитель английского языка (высшая категория);
Михалькович Галина Николаевна – учитель немецкого, французского языка (высшая категория);