Спортивный праздник «Вперёд, красавицы!»

11.03.2022

8 Марта – праздник, согретый лучами солнца и украшенный женскими улыбками. Но каково быть современной улыбающейся женщиной вне праздника? Как совместить уютный дом и креативную работу, воспитание детей и встречи с подругами, домашние хлопоты и досуг? О том, как быть в жизни активной, не растеряв при этом бодрости и обаяния, нам довелось узнать на спортивном празднике «Вперед, красавицы!»который организовали учителя Инесса Марьяновна Зуенок и Татьяна Юрьевна Комар.
Две команды девочек 7-9 классов задорно выполняли рутинную женскую работу и решали приятные женские задачи: Каким блюдом удивить на домашний обед? Как не лишиться семейного бюджета при походе в магазин? Что все-таки должно остаться в дамской сумочке? Стоит ли затевать домашнюю уборку? Как скорее добраться с ребенком до поликлиники? И почему в гардеробе снова нет вечернего платья?

С каким результатом команды придут к финишу, зависело от их сплоченности и организованности. Но важнее был спортивный задор участниц во время праздника. И каждая убедила: «Всё возможно! Только вперед, красавица!»