На пороге новых открытий

12.06.2026

В воздухе разлито тепло июньского вечера, а в стенах школы – особенный трепет… Дважды праздник взросления, искренности и надежд посетил нашу школу: выпускные вечера девятиклассников прошли 8 и 10 июня.

В руках ребят – первый документ об образовании, а в сердцах – противоречия эмоций и чувств: радость побед, легкая грусть от прощания и предвкушение большого пути.

Светлые воспоминания о школьном времени витают в уютных школьных коридорах, а выпускной вечер – финишная прямая пережитых мгновений.

На сцене – повзрослевшие, статные, невероятно красивые дети, объединенные общей школьной историей. В зале – тишина, прерываемая аплодисментами и тихими вздохами педагогов и родителей. Сколько тепла в словах благодарности учителям! Сколько нежности в прощальных объятиях!

«Этот вечер соткан из улыбок и слез счастья… Помните: двери школы всегда открыты для вас», – адресовали напутствие выпускникам классные руководители.

«Мы смотрим на вас и видим будущее: талантливое, дерзкое и доброе… Какую бы дорогу вы ни выбрали, несите в мир свет, который зажгла в вас школа», – подвел итоги директор школы Ковшик В.Л.

Дорогие выпускники! Пусть школьный выпускной станет для вас стартом к новым вершинам. Мы отдает вам частичку своего сердца и всегда будем ждать в гости.

поделиться в: